Информационная безопасность в школе

Управление образования города Ростова-на-Дону, приказ от 21.07.2020, №УОПР-439 "О реализации муниципального проекта "Ростов - территория безопасности"".
Управление образования г.Ростова-на-Дону, приказ от 17.03.2020г, №УОПР-133 "О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019 – nCoV) ".
Муниципальное казённое учреждение "Отдел образования Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону" от 20.30.2020г. "О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Ворошиловского района".
РФ, Ростовская область, Администрация г. Ростова-на-Дону, Управление образования "Об усилении мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019 – nCoV)".
Министерство просвещения РФ от 17.03.2020г, №ДТ-41/06 "Об организации обучения в дистанционной форме".
МИН.ОБР. И НАУКИ РФ, приказ от 23 августа 2017 г. N 816 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИМЕНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ, ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ".
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (роспотребнадзор) от 23.03.2020г, №08-98/3372 "О направлении рекомендаций по организации работы обсерватора для лиц, прибывших из регионов, неблагополучный по коронавирусу".
Рекомендации по организации работы обсерватора для лиц, прибывших из эпидемически неблагополучной территории по новой коронавирусной инфекции.