Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Размер файла: 14.83 KB Скачать
Размер файла: 724.86 KB Скачать
Размер файла: 405.36 KB Скачать

Начало регистрации на все олимпиады - 8.00, начало всех олимпиад - 9.00.
При регистрации участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (согласно спискам участников по каждому общеобразовательному предмету) необходимо иметь при себе:
1) документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении);
2) копии приказа общеобразовательной организации о направлении обучающихся на региональный этап по общеобразовательному предмету и назначении ответственного лица за жизнь и здоровье участников;
3) медицинскую справку на каждого участника с отметкой врача о допуске к участию в олимпиаде (пояснения по медсправкам см в информации для участников);
4) заполненную анкету участника регионального этапа всероссийской олимпиады школьников;
5) на отдельные олимпиады (по физической культуре и ОБЖ) участники дополнительно представляют справку: медицинское заключение на каждого участника о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях (если предусмотрено Требованиями по общеобразовательному предмету).

Участники, не предоставившие при регистрации вышеперечисленные документы (предоставившие неполный комплект документов), к олимпиаде не допускаются.