Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 56"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 24а
  • +7 (863) 245-56-96, 245-39-93
  • licey56@list.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

7 Класс

Понедельник
1 8:00 - 8:40 русский язык Мясникова Галина Владимировна
2 8:50 - 9:30 алгебра Басиева Фатима Александровна
3 9:45 - 10:25 ИЗО Липка Елена Сергеевна
4 10:40 - 11:20 биология Папакин Игорь Михайлович
5 11:30 - 12:10 информатика Ни Марина Юрьевна
6 12:20 - 13:00 история Максимова Анна Владимировна
Вторник
1 8:00 - 8:40 физика Артеменко Алла Александровна
2 8:50 - 9:30 алгебра Басиева Фатима Александровна
3 9:45 - 10:25 геометрия Басиева Фатима Александровна
4 10:40 - 11:20 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
5 11:30 - 12:10 русский язык Мясникова Галина Владимировна
6 12:20 - 13:00 литература Мясникова Галина Владимировна
Среда
1 8:00 - 8:40 обществознание Кошарный Виктор Анатольевич
2 8:50 - 9:30 английский язык Горбачева Ольга Андреевна
3 9:45 - 10:25 алгебра Басиева Фатима Александровна
4 10:40 - 11:20 информатика Назаренко Светлана Николаевна
5 11:30 - 12:10 технология Тарасенко Наталья Викторовна
6 12:20 - 13:00 технология Кошарный Виктор Анатольевич
Четверг
1 8:00 - 8:40 география Караченцова Карине Дртадовна
2 8:50 - 9:30 геометрия Басиева Фатима Александровна
3 9:45 - 10:25 английский язык Татаренко Ольга Николаевна
4 10:40 - 11:20 физика Артеменко Алла Александровна
5 11:30 - 12:10 музыка Лисечко Ольга Вячеславовна
6 12:20 - 13:00 история Максимова Наталья Анатольевна
Пятница
1 8:00 - 8:40 алгебра Басиева Фатима Александровна
2 8:50 - 9:30 русский язык Мясникова Галина Владимировна
3 9:45 - 10:25 литература Мясникова Галина Владимировна
4 10:40 - 11:20 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
5 11:30 - 12:10 английский язык Горбачева Ольга Андреевна
Суббота
1 8:00 - 8:40 русский язык Мясникова Галина Владимировна
2 8:50 - 9:30 ОБЖ Кошарный Виктор Анатольевич
3 9:45 - 10:25 химия Березовская Светлана Васильевна
4 10:40 - 11:20 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
5 11:30 - 12:10 география Караченцова Карине Дртадовна
6 12:20 - 13:00 топонимика Караченцова Карине Дртадовна