Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 56 имени генерал-лейтенанта Герасименко В.Ф."
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 24а
  • +7 (863) 245-56-96, 245-39-93
  • licey56@list.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

7 Класс

Понедельник
1 8:00 - 8:40 алгебра Басиева Фатима Александровна
2 8:50 - 9:30 ИЗО Липка Елена Сергеевна
3 9:45 - 10:25 геометрия Басиева Фатима Александровна
4 10:40 - 11:20 обществознание Кошарный Виктор Анатольевич
5 11:30 - 12:10 история Максимова Анна Владимировна
6 12:20 - 13:00 информатика Назаренко Светлана Николаевна
Вторник
1 8:00 - 8:40 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
2 8:50 - 9:30 литература Кшишевская Елена Леонидовна
3 9:45 - 10:25 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
4 10:40 - 11:20 английский язык
5 11:30 - 12:10 физика Артеменко Алла Александровна
6 12:20 - 13:00 алгебра Басиева Фатима Александровна
Среда
1 8:00 - 8:40 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
2 8:50 - 9:30 информатика Ни Марина Юрьевна
3 9:45 - 10:25 география Караченцова Карине Дртадовна
4 10:40 - 11:20 алгебра Басиева Фатима Александровна
5 11:30 - 12:10 физика Артеменко Алла Александровна
6 12:20 - 13:00 биология Папакин Игорь Михайлович
Четверг
1 8:00 - 8:40 ОБЖ Кошарный Виктор Анатольевич
2 8:50 - 9:30 география Караченцова Карине Дртадовна
3 9:45 - 10:25 геометрия Басиева Фатима Александровна
4 10:40 - 11:20 английский язык
5 11:30 - 12:10 технология Кошарный Виктор Анатольевич
6 12:20 - 13:00 технология Тарасенко Наталья Викторовна
Пятница
1 8:00 - 8:40 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
2 8:50 - 9:30 литература Кшишевская Елена Леонидовна
3 9:45 - 10:25 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
4 10:40 - 11:20 сп/к "Типовые задачи в школьном курсе математики" Басиева Фатима Александровна
5 11:30 - 12:10 история
6 12:20 - 13:00 топонимика Караченцова Карине Дртадовна
Суббота
1 8:00 - 8:40 английский язык Зубова (Горбачева) Ольга Андреевна
2 8:50 - 9:30 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
3 9:45 - 10:25 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
4 10:40 - 11:20 химия
5 11:30 - 12:10 музыка Лисечко Ольга Вячеславовна