Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 56 имени генерал-лейтенанта Герасименко В.Ф."
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 24а
  • +7 (863) 245-56-96, 245-39-93
  • licey56@list.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

7 Класс

Понедельник
1 8:00 - 8:40 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
2 8:50 - 9:30 литература Кшишевская Елена Леонидовна
3 9:45 - 10:25 информатика Ни Марина Юрьевна
4 10:40 - 11:20 география Караченцова Карине Дртадовна
5 11:30 - 12:10 биология Папакин Игорь Михайлович
6 12:20 - 13:00 алгебра Алексеенко Ирина Егоровна
Вторник
1 8:00 - 8:40 английский язык Авилова Людмила Саввовна
2 8:50 - 9:30 физика Артеменко Алла Александровна
3 9:45 - 10:25 обществознание Кошарный Виктор Анатольевич
4 10:40 - 11:20 алгебра Алексеенко Ирина Егоровна
5 11:30 - 12:10 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
6 12:20 - 13:00 химия
Среда
1 8:00 - 8:40 алгебра Алексеенко Ирина Егоровна
2 8:50 - 9:30 география Караченцова Карине Дртадовна
3 9:45 - 10:25 история Максимова Анна Владимировна
4 10:40 - 11:20 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
5 11:30 - 12:10 информатика Назаренко Светлана Николаевна
6 12:20 - 13:00 физика Артеменко Алла Александровна
Четверг
1 8:00 - 8:40 английский язык
2 8:50 - 9:30 технология Тарасенко Наталья Викторовна
3 9:45 - 10:25 технология Кошарный Виктор Анатольевич
4 10:40 - 11:20 история Максимова Анна Владимировна
5 11:30 - 12:10 геометрия Алексеенко Ирина Егоровна
Пятница
1 8:00 - 8:40 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
2 8:50 - 9:30 ИЗО Липка Елена Сергеевна
3 9:45 - 10:25 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
4 10:40 - 11:20 литература Кшишевская Елена Леонидовна
5 11:30 - 12:10 алгебра Алексеенко Ирина Егоровна
6 12:20 - 13:00 английский язык Авилова Людмила Саввовна
Суббота
1 8:00 - 8:40 музыка Лисечко Ольга Вячеславовна
2 8:50 - 9:30 алгебра Алексеенко Ирина Егоровна
3 9:45 - 10:25 геометрия Алексеенко Ирина Егоровна
4 10:40 - 11:20 топонимика Караченцова Карине Дртадовна
5 11:30 - 12:10 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
6 12:20 - 13:00 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна