Заявление по учебному курсу: «Адаптация ребенка к условиям школьной жизни».
Договор об оказании платных образовательных услуг муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением города Ростова-на-Дону «Лицей № 56» (адаптация детей к условиям школьной жизни)
Учебный план МБОУ "Лицей № 56" по оказанию дополнительных платных услуг на 2019-2020 учебный год.
Перечень дополнительных платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год.
Приказ об организации работы МБОУ "Лицей №56" по оказанию дополнительных платных услуг.
План работы в системе дополнительных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год.
Недельный учебный план обучающихся в 1-х классах
Недельный учебный план обучающихся во 2-х классах
Недельный учебный план обучающихся в 3-х классах
Недельный учебный план обучающихся в 4-х классах
Перечень документов для заключения договора на 2019-2020 учебный год.
Постановление №657 от 10.08.2002г., «Предоставление дополнительных платных образовательных услуг в дошкольном образовательном учреждении (ДОУ), муниципальном общеобразовательном учреждении (МОУ)».
Постановление Правительства РФ от 15.08.2013г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
Постановление Администрации города Ростова-на-Дону о ценах на платные дополнительные услуги
Положение об оказании платных услуг
Положение о поступлении и расходовании внебюджетных средств, поступающих от оказания платных образовательных услуг