Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 56"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 24а
  • +7 (863) 245-56-96, 245-39-93
  • licey56@list.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

9 Класс

Понедельник
1 8:00 - 8:40 география Караченцова Карине Дртадовна
2 8:50 - 9:30 физика Артеменко Алла Александровна
3 9:45 - 10:25 английский язык Горбачева Ольга Андреевна
4 10:40 - 11:20 ОДНКР//сп/курс "Творчество донских писателей"
5 11:30 - 12:10 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
6 12:20 - 13:00 алгебра Высочинова Мария Николаевна
Вторник
1 8:00 - 8:40 физическая культура Тимченко Михаил Ильич
2 8:50 - 9:30 химия Березовская Светлана Васильевна
3 9:45 - 10:25 история Кравченко Елена Николаевна
4 10:40 - 11:20 информатика Ни Марина Юрьевна
5 11:30 - 12:10 геометрия Высочинова Мария Николаевна
6 12:20 - 13:00 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
Среда
1 8:00 - 8:40 алгебра Высочинова Мария Николаевна
2 8:50 - 9:30 история Кравченко Елена Николаевна
3 9:45 - 10:25 биология Папакин Игорь Михайлович
4 10:40 - 11:20 география Караченцова Карине Дртадовна
5 11:30 - 12:10 литература Кшишевская Елена Леонидовна
6 12:20 - 13:00 физическая культура Тимченко Михаил Ильич
Четверг
1 8:00 - 8:40 информатика Назаренко Светлана Николаевна
2 8:50 - 9:30 физическая культура Тимченко Михаил Ильич
3 9:45 - 10:25 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
4 10:40 - 11:20 литература Кшишевская Елена Леонидовна
5 11:30 - 12:10 геометрия Высочинова Мария Николаевна
6 12:20 - 13:00 английский язык Горбачева Ольга Андреевна
Пятница
1 8:00 - 8:40 обществознание Кошарный Виктор Анатольевич
2 8:50 - 9:30 ОБЖ Кошарный Виктор Анатольевич
3 9:45 - 10:25 химия Березовская Светлана Васильевна
4 10:40 - 11:20 алгебра Высочинова Мария Николаевна
5 11:30 - 12:10 история Кравченко Елена Николаевна
6 12:20 - 13:00 физика Артеменко Алла Александровна
Суббота
1 8:00 - 8:40 сп/курс по алгебре Высочинова Мария Николаевна
2 8:50 - 9:30 биология Папакин Игорь Михайлович
3 9:45 - 10:25 английский язык Морозова Екатерина Александровна
4 10:40 - 11:20 литература Кшишевская Елена Леонидовна
5 11:30 - 12:10 сп/курс "Практикум по русскому языку" Кшишевская Елена Леонидовна
6 12:20 - 13:00 физика Артеменко Алла Александровна