Российское движение школьников (РДШ)

Первичное отделение РДШ МБОУ «Лицей 56» стали полуфиналистами Всероссийского проекта «РДШ - Территория самоуправления».

Первичное отделение РДШ МБОУ «Лицей 56» запускает масштабный проект ⚡
Сегодня 8:00 по МСК
прошло первое совместно мероприятие с МКОУ "СОШ № 31" п. Восток Приморского края и МБОУ "Лицей № 56" г. Ростова-на-Дону телемост #Общениебезграниц
Директора образовательных учреждений обсудили план дальнейшего сотрудничества, в сфере РДШ, обучающиеся-активисты первичного отделения РДШ МБОУ "Лицей № 56" рассказали о развитии регионального проекта "Медиа формат", который стартует с 1 сентября 2021 года.
Мы были рады нашей первой дистанционной встречи, продолжаем работать и готовы покорять вершины.

#РДШЛицей56 #РДШ61 #РДШ #общениебезграниц #медиаформат #anurad #мф #мфрнд #мф61 #5х6 #лицей56 #ростовнадону #ростовскаяобласть #сотрудничество #владивосток