Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 56"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 24а
  • +7 (863) 245-56-96, 245-39-93
  • licey56@list.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

8 Класс

Класс 8-А
Понедельник
1 8:00 - 8:40 ИЗО Липка Елена Сергеевна
2 8:50 - 9:30 алгебра Алексеенко Ирина Егоровна
3 9:45 - 10:25 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
4 10:40 - 11:20 история Кравченко Елена Николаевна
5 11:30 - 12:10 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
6 12:20 - 13:00 биология Папакин Игорь Михайлович
Вторник
1 8:00 - 8:40 информатика Назаренко Светлана Николаевна
2 8:50 - 9:30 геометрия Алексеенко Ирина Егоровна
3 9:45 - 10:25 химия Березовская Светлана Васильевна
4 10:40 - 11:20 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
5 11:30 - 12:10 литература Кшишевская Елена Леонидовна
6 12:20 - 13:00 английский язык Морозова Екатерина Александровна
Среда
1 8:00 - 8:40 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
2 8:50 - 9:30 ОДНКР Максимова Анна Владимировна
3 9:45 - 10:25 алгебра Алексеенко Ирина Егоровна
4 10:40 - 11:20 физика Артеменко Алла Александровна
5 11:30 - 12:10 география Караченцова Карине Дртадовна
6 12:20 - 13:00 технология Назаренко Светлана Николаевна
Четверг
1 8:00 - 8:40 русский язык Кшишевская Елена Леонидовна
2 8:50 - 9:30 литература Кшишевская Елена Леонидовна
3 9:45 - 10:25 геометрия Алексеенко Ирина Егоровна
4 10:40 - 11:20 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
5 11:30 - 12:10 сп/курс "Тайны мира текста" Кшишевская Елена Леонидовна
6 12:20 - 13:00 физика Артеменко Алла Александровна
Пятница
1 8:00 - 8:40 химия Березовская Светлана Васильевна
2 8:50 - 9:30 алгебра Алексеенко Ирина Егоровна
3 9:45 - 10:25 история Кравченко Елена Николаевна
4 10:40 - 11:20 обществознание Кошарный Виктор Анатольевич
5 11:30 - 12:10 география Караченцова Карине Дртадовна
6 12:20 - 13:00 английский язык Морозова Екатерина Александровна
Суббота
1 8:00 - 8:40 сп/курс по алгебре "Избранные вопросы математики" Алексеенко Ирина Егоровна
2 8:50 - 9:30 сп/курс "Речевая деятельность на уроках русского языка" Кшишевская Елена Леонидовна
3 9:45 - 10:25 музыка Лисечко Ольга Вячеславовна
4 10:40 - 11:20 английский язык Горбачева Ольга Андреевна
5 11:30 - 12:10 биология Папакин Игорь Михайлович
6 12:20 - 13:00 ОБЖ Кошарный Виктор Анатольевич