Хомчик Ирина Владимировна
Преподаваемые дисциплины:
иностранный язык
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
высшее, Ростовский-на-Дону педагогический университет 1983 г. , ИВ № 489401
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Квалификация:
высшая, 22.04.2022 г., Приказ № Министерства образования Ростовской области
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
РГПУ, Менеджмент в образовании, 2003г.
ГКУ РО «УМЦ по ГОЧС», «Программа повышения квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны и территориальной (областной подсистемы) единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», 13.01.2020.
ООО «Центр профессионального образования «Развитие», «Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования», 20.01.2020.
ГБОУ ДПО РО ИПК и ППРО Формирование нетерпимого отношения к проявлениям экстремизма и терроризма у обучающихся образовательных организаций Ростовской области», 27.01.2020
Автономная некоммерческая организация Центра независимой оценки качества образования и образовательного аудита «Легион» Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными
возможностями здоровья», 29.09. 2020
АНО ЦНОКО и ОА «Легион», «Подготовка организаторов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования», 02.02.2021.
АНО ЦНОКО и ОА «Легион», «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим, 03.03.2021.
ГБОУ ДПО РО ИПК и ППРО «Управление школой на основе требований государственного контроля и надзора в сфере образования», 01.03.2022.
ГБОУ ДПО РО ИПК и ППРО«ФГОС: технологии и методики развития личностных, метапредметных, предметных компетенций обучающихся на занятиях иностранного языка и во внеурочной деятельности», 13.03.2022.