Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 56"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 24а
  • +7 (863) 245-56-96, 245-39-93
  • licey56@list.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

6 Класс

Класс 6-А
Понедельник
1 8:00 - 8:40 русский язык Барановская Инна Владимировна
2 8:50 - 9:30 биология Папакин Игорь Михайлович
3 9:45 - 10:25 математика Высочинова Мария Николаевна
4 10:40 - 11:20 английский язык Горбачева Ольга Андреевна
5 11:30 - 12:10 ИЗО Липка Елена Сергеевна
6 12:20 - 13:00 физическая культура Лаубах Анастасия Александровна
Вторник
1 8:00 - 8:40 музыка Лисечко Ольга Вячеславовна
2 8:50 - 9:30 физическая культура Лаубах Анастасия Александровна
3 9:45 - 10:25 математика Высочинова Мария Николаевна
4 10:40 - 11:20 история Максимова Анна Владимировна
5 11:30 - 12:10 ОДНКР Максимова Наталья Анатольевна
Среда
1 8:00 - 8:40 английский язык Горбачева Ольга Андреевна
2 8:50 - 9:30 математика Высочинова Мария Николаевна
3 9:45 - 10:25 технология Тарасенко Наталья Викторовна
4 10:40 - 11:20 технология Татаренко Ольга Николаевна
5 11:30 - 12:10 русский язык Барановская Инна Владимировна
6 12:20 - 13:00 литература Барановская Инна Владимировна
Четверг
1 8:00 - 8:40 физическая культура Лаубах Анастасия Александровна
2 8:50 - 9:30 история Максимова Анна Владимировна
3 9:45 - 10:25 сп/курс "Творчество донских писателей" Морозова Екатерина Александровна
4 10:40 - 11:20 наглядная геометрия Высочинова Мария Николаевна
5 11:30 - 12:10 русский язык Барановская Инна Владимировна
6 12:20 - 13:00 русский язык Барановская Инна Владимировна
Пятница
1 8:00 - 8:40 русский язык Барановская Инна Владимировна
2 8:50 - 9:30 литература Барановская Инна Владимировна
3 9:45 - 10:25 информатика Севрюкова Ольга Геннадьевна
4 10:40 - 11:20 английский язык Горбачева Ольга Андреевна
5 11:30 - 12:10 математика Высочинова Мария Николаевна
Суббота
1 8:00 - 8:40 обществознание Кошарный Виктор Анатольевич
2 8:50 - 9:30 математика Высочинова Мария Николаевна
3 9:45 - 10:25 география Караченцова Карине Дртадовна
4 10:40 - 11:20 русский язык Барановская Инна Владимировна
5 11:30 - 12:10 литература Барановская Инна Владимировна