Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 56"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 24а
  • +7 (863) 245-56-96, 245-39-93
  • licey56@list.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

6 Класс

Класс 6-М
Понедельник
1 8:00 - 8:40 биология Папакин Игорь Михайлович
2 8:50 - 9:30 история Максимова Анна Владимировна
3 9:45 - 10:25 география Караченцова Карине Дртадовна
4 10:40 - 11:20 ИЗО Липка Елена Сергеевна
5 11:30 - 12:10 математика Высочинова Мария Николаевна
6 12:20 - 13:00 английский язык Авилова Людмила Саввовна
Вторник
1 8:00 - 8:40 русский язык Морозова Екатерина Александровна
2 8:50 - 9:30 русский язык Морозова Екатерина Александровна
3 9:45 - 10:25 ОДНКР Максимова Наталья Анатольевна
4 10:40 - 11:20 математика Высочинова Мария Николаевна
5 11:30 - 12:10 обществознание Кошарный Виктор Анатольевич
6 12:20 - 13:00 физическая культура Лаубах Анастасия Александровна
Среда
1 8:00 - 8:40 русский язык Морозова Екатерина Александровна
2 8:50 - 9:30 литература Морозова Екатерина Александровна
3 9:45 - 10:25 математика Высочинова Мария Николаевна
4 10:40 - 11:20 английский язык Авилова Людмила Саввовна
5 11:30 - 12:10 история Максимова Анна Владимировна
Четверг
1 8:00 - 8:40 русский язык Морозова Екатерина Александровна
2 8:50 - 9:30 литература Морозова Екатерина Александровна
3 9:45 - 10:25 наглядная геометрия Высочинова Мария Николаевна
4 10:40 - 11:20 английский язык Авилова Людмила Саввовна
5 11:30 - 12:10 физическая культура Лаубах Анастасия Александровна
Пятница
1 8:00 - 8:40 русский язык Морозова Екатерина Александровна
2 8:50 - 9:30 литература Морозова Екатерина Александровна
3 9:45 - 10:25 математика Высочинова Мария Николаевна
4 10:40 - 11:20 сп/курс "Творчество донских писателей" Морозова Екатерина Александровна
5 11:30 - 12:10 информатика Ни Марина Юрьевна
Суббота
1 8:00 - 8:40 русский язык Морозова Екатерина Александровна
2 8:50 - 9:30 музыка Лисечко Ольга Вячеславовна
3 9:45 - 10:25 математика Высочинова Мария Николаевна
4 10:40 - 11:20 технология Тарасенко Наталья Викторовна
5 11:30 - 12:10 технология Кошарный Виктор Анатольевич