Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 56 имени генерал-лейтенанта Герасименко В.Ф."
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 24а
  • +7 (863) 245-56-96, 245-39-93
  • licey56@list.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

8 Класс

Класс 8-М
Понедельник
1 8:00 - 8:40 технология Ни Марина Юрьевна
2 8:50 - 9:30 русский язык Морозова Екатерина Александровна
3 9:45 - 10:25 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
4 10:40 - 11:20 алгебра Уланова Светлана Александровна
5 11:30 - 12:10 геометрия Уланова Светлана Александровна
6 12:20 - 13:00 физика Артеменко Алла Александровна
Вторник
1 8:00 - 8:40 химия
2 8:50 - 9:30 обществознание Кошарный Виктор Анатольевич
3 9:45 - 10:25 физика Артеменко Алла Александровна
4 10:40 - 11:20 ОБЖ Кошарный Виктор Анатольевич
5 11:30 - 12:10 английский язык Авилова Людмила Саввовна
Среда
1 8:00 - 8:40 литература Иванова Наталья Владиславовна
2 8:50 - 9:30 биология Папакин Игорь Михайлович
3 9:45 - 10:25 английский язык Авилова Людмила Саввовна
4 10:40 - 11:20 история Кравченко Елена Николаевна
5 11:30 - 12:10 алгебра Уланова Светлана Александровна
6 12:20 - 13:00 физическая культура
Четверг
1 8:00 - 8:40 история Кравченко Елена Николаевна
2 8:50 - 9:30 биология Папакин Игорь Михайлович
3 9:45 - 10:25 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
4 10:40 - 11:20 русский язык Морозова Екатерина Александровна
5 11:30 - 12:10 ОДНКНР
6 12:20 - 13:00 алгебра Уланова Светлана Александровна
Пятница
1 8:00 - 8:40 литература Иванова Наталья Владиславовна
2 8:50 - 9:30 химия
3 9:45 - 10:25 география Караченцова Карине Дртадовна
4 10:40 - 11:20 алгебра Уланова Светлана Александровна
5 11:30 - 12:10 английский язык Морозова Екатерина Александровна
6 12:20 - 13:00 ИЗО Липка Елена Сергеевна
Суббота
1 8:00 - 8:40 география Караченцова Карине Дртадовна
2 8:50 - 9:30 русский язык Морозова Екатерина Александровна
3 9:45 - 10:25 алгебра Уланова Светлана Александровна
4 10:40 - 11:20 геометрия Уланова Светлана Александровна
5 11:30 - 12:10 сп/курс "Речевая деятельность на уроках русского языка" Морозова Екатерина Александровна
6 12:20 - 13:00 музыка Лисечко Ольга Вячеславовна