Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Лицей № 56"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 24а
  • +7 (863) 245-56-96, 245-39-93
  • licey56@list.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

9 Класс

Понедельник
1 8:00 - 8:40 история Кравченко Елена Николаевна
2 8:50 - 9:30 английский язык Хомчик Ирина Владимировна
3 9:45 - 10:25 алгебра Теслина Елена Ильинична
4 10:40 - 11:20 сп/курс "Практикум по русскому языку" Мясникова Галина Владимировна
5 11:30 - 12:10 физика Артеменко Алла Александровна
6 12:20 - 13:00 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
Вторник
1 8:00 - 8:40 ОБЖ Кошарный Виктор Анатольевич
2 8:50 - 9:30 история Кравченко Елена Николаевна
3 9:45 - 10:25 география Караченцова Карине Дртадовна
4 10:40 - 11:20 химия Березовская Светлана Васильевна
5 11:30 - 12:10 информатика Ни Марина Юрьевна
6 12:20 - 13:00 английский язык Авилова Людмила Саввовна
Среда
1 8:00 - 8:40 русский язык Мясникова Галина Владимировна
2 8:50 - 9:30 английский язык Хомчик Ирина Владимировна
3 9:45 - 10:25 геометрия Теслина Елена Ильинична
4 10:40 - 11:20 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
5 11:30 - 12:10 биология Папакин Игорь Михайлович
6 12:20 - 13:00 литература Мясникова Галина Владимировна
Четверг
1 8:00 - 8:40 физика Артеменко Алла Александровна
2 8:50 - 9:30 информатика Назаренко Светлана Николаевна
3 9:45 - 10:25 алгебра Теслина Елена Ильинична
4 10:40 - 11:20 биология Папакин Игорь Михайлович
5 11:30 - 12:10 русский язык Мясникова Галина Владимировна
6 12:20 - 13:00 литература Мясникова Галина Владимировна
Пятница
1 8:00 - 8:40 алгебра Теслина Елена Ильинична
2 8:50 - 9:30 геометрия/ОДНКР Теслина Елена Ильинична
3 9:45 - 10:25 обществознание Кошарный Виктор Анатольевич
4 10:40 - 11:20 география Караченцова Карине Дртадовна
5 11:30 - 12:10 физика Артеменко Алла Александровна
6 12:20 - 13:00 химия Березовская Светлана Васильевна
Суббота
1 8:00 - 8:40 алгебра Теслина Елена Ильинична
2 8:50 - 9:30 геометрия Теслина Елена Ильинична
3 9:45 - 10:25 физическая культура Бабанская Галина Михайловна
4 10:40 - 11:20 история Кравченко Елена Николаевна
5 11:30 - 12:10 русский язык Мясникова Галина Владимировна
6 12:20 - 13:00 литература Мясникова Галина Владимировна