Для родителей

Информация об организации образовательного процесса в лицее на период с 06.04.2020 по 12.04.2020.

Уважаемые родители!

В соответствии с приказами и методическими рекомендациями Минпросвещения России, минобразования Ростовской области с 06.04.2020 до 12.04.2020 включительно общеобразовательные организации, расположенные на территории Ростовской области, переводятся на реализацию образовательных программ общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

При реализации образовательных программ общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий дети не посещают школу.

В лицее бучение будет организовано в соответствии с приказом Минпросвещения России «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», методическими рекомендациями  по организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В настоящее время педагоги лицея готовятся к переходу на дистанционное обучение с 06.04.2020.

По вопросам реализации перехода на дистанционное обучение в лицее вся информация размещена на нашем сайте в разделе «Дистанционное обучение» (http://school56.roovr.ru/ ), создана  «горячая линия»  телефон 245-39-93 с 8.00 до 19.00 в рабочие дни

Только вместе мы сможем преодолеть возникшие трудности,

с уважением,

Иванова Наталья Владиславовна,