Конкурс "Учитель года"!

Конкурс «Учитель года 2020» – особый. Он открывает новую страницу в истории, перевернув страницу тридцатилетия. 30 лет – много это или мало? Наверное, по меркам истории и образования – совсем еще юный возраст, но как много сделано за столь короткий срок, сколько прекрасных учителей раскрыл конкурс, обогатив муниципальную систему образования талантливыми учителями и воспитателями, психологами и методистами, директорами школ и детских садов. И наше образовательное учреждение не исключение. В этом году от МБОУ «Лицей № 56» в профессиональном конкурсе педагогического мастерства «Учитель года города Ростова-на-Дону» приняла участие Комкова Ирина Валерьевна. Она достойно выполнила предыдущие конкурсные задания – написала эссе в экзаменационном формате, прошла проверку личного сайта. А сегодня, 18 ноября, дала открытый урок в 3 классе по математике. Работу Ирины Валерьевны высоко оценили не только члены жюри, но и рабочая экспертная группа. Поздравляем Комкову И.В. и за благодарим её за проявленное мужество, демонстрацию своего педагогического мастерства и активную профессиональную позицию в рамках популяризации образовательной деятельности в Лицее.