Первомайская легкоатлетическая эстафета.

1 мая 2021 года в нашем городе состоялась традиционная 96-а первомайская легкоатлетическая эстафета. Более 100 образовательных учреждений приняли участие в мероприятии. Поддержать их пришли творческие коллективы дополнительного образования детей. Лучшие спортсмены МБОУ"Лицей 56", обучающиеся 7-11 классов, приняли участие в состязании. Первый этап в нашей команде был доверен Чупахину Денису, обучающемуся 10 класса, ему достался самый протяжённый этап 900 метров, а завершала эстафету Волкова Александра.Все спортсмены отлично справились с поставленной задачей. Согласно итогового протокола команда заняла 15 место, пробежав все этапы за 17минут52 секунды. Спасибо всем участникам!