Индивидуальные исследовательские проекты.

Сегодня 26 апреля 2021 года в МБОУ"Лицей 56"в онлайн формате состоялась защита индивидуальных исследовательских проектов естественно- научной направленности  обучающихся школ Ворошиловского  района в рамках X районной конференции для старшеклассников "Открытие".Ребята представили интересные проектные решения по актуальным и жизненно важным вопросам : улучшение экологии нашего города,  вода и её значение в жизни человека, здоровье людей и практические советы по его сохранению, прогрессивные технологии и их влияние на окружающую среду.Жюри по достоинству оценили проекты участников, определили победителей и призеров конкурса. Всем выступающим вручили Сертификаты участников конференции. Поздравили с новыми достижениями.