Школьная лига РОСНАНО

***

Добро пожаловать в «Цифровой Наноград»!

***

В течение 2018-2019 учебного года в МБОУ «Лицей 56» педагоги и учащиеся принимали участие в работе мини-курсов проекта «Школа на ладони» Школьной лиги РОСНАНО в трех сессиях: осенней, зимней, весенней.

Участие в исследовательской деятельности Школьной лиги РОСНАНО предоставило возможность реализовать совместные образовательные проекты и организовать творческие мастерские, направленные на качественное улучшение школьного естественнонаучного образования, пользуясь всем спектром возможностей и преимуществами специально созданной сетевой среды.

В этом 2019-2020 учебном году мы продолжаем сотрудничество с лигой и приглашаем всех рассмотреть возможность своего участия в данном проекте.

Хотите научить своих детей мыслить и фантазировать?

Вырастить ребенка думающим, активным и любознательным?

Тогда вам срочно надо зайти на сайт «Школа на ладони» Школьной лиги РОСНАНО! schoolnano.ru

Совершите увлекательное путешествие в науку

Школа на ладони

Презентация проекта.

10 сентября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное НАНОвому 2019-2020 учебному году.

Самый активный участник проекта 2018-2019 учебного года, преподаватель начальных классов МБОУ «Лицей № 56» Куття Юлия Александровна, со своими юными исследователями представила опыт участия в «Школе на ладони» и поделилась достижениями в проекте.

«Школа на ладони» ЭТО

• Открытость
  • Доступность
  • Соответствие стандартам
  • Официальное подтверждение
  • Реальные кейсы
  • Всегда что-то новое!

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В НАНОВОМ 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ!